пн-пт с 9.00 до 18.00
Фирменный стиль Voltmaster
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Магнит поисковый неодимовый F1000

Самым распространенным типом поисковых магнитов являются односторонние магниты. Их конструкция наиболее удобна для поиска по поверхности на глубине в подвешенном состоянии. Односторонние поисковые магниты имеют одну рабочую поверхность – неодимовый магнит установлен только с нижней части конструкции. Этот тип магнитов отличается меньшим весом и более доступной ценой, чем двухсторонние поисковые магниты. 

Неодимовый односторонний магнит F1000 – открывает новые возможности для поиска! Поисковые магниты с силой отрыва 1000 кг предназначены для поиска ценных металлических изделий на дне рек, озер, или колодцев.

Конструктивно магнит состоит из рым-болта (прочная металлическая петля) и мощного неодимового магнита, изготовленного в форме диска. При своих миниатюрных размерах (диаметр магнита всего 13,7 см, а толщина – 2,5 см) магнит из неодимового сплава легко удерживает вес до 1000 килограмм!

Как часто кладоискатели сталкиваются с невозможностью прямого обследования по всем признакам «рыбного» места, которым является дно колодцев, рек и озер? Да постоянно!

Вот тут на помощь и придет этот очень компактный магнит! Работать с ним просто: прикрепите магнит к веревке с помощью специальной металлической петли и забрасывайте его куда угодно.

Без ценных находок точно не останетесь! 

Характеристики
Гарантийный срок 12
Похожие товары

Написать отзыв

Пожалуйста, оцените по 5 бальной шкале